22850-2021 - ErgebnisDeutschland-Augsburg: Verpflegungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Verpflegung in der Unterkunfts- Dependance Berliner Allee 163, 86161 Augsburg
Referenznummer der Bekanntmachung: 14.2-34 VP_BA_09/20
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
55520000 Verpflegungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Regierung von Schwaben vergibt im Rahmen eines Offenen Verfahrens (VgV- Ausschreibung) die Verpflegungsdienstleistung in der Unterkunfts- Dependance Berliner Allee 143 in Augsburg für den Zeitraum vom 1.12.2020, 0.00 Uhr-30.11.2022, 24.00 Uhr (mit 1xmaliger Verlängerungsoption von weiteren 12 Monaten bis längstens 30.11.2023, 24.00 Uhr). Die Inhalte der Verpflegungsdienstleistungen können der ausführlichen Leistungsbeschreibung samt aller weiter im Vergabeportal beigefügt Unterlagen entnommen werden. Die Kontaktdaten für Besichtigungstermine können vorab telefonisch erfragt werden. Bieterfragen können vom 26.10.2020-30.10.2020 nur rudimentär beantwortet werden. Bieterfragen sind bis spätestens 3.11.2020 einzureichen. Nur vollständig eingegangene Unterlagen können in der Wertung berücksichtigt werden. Die jeweilige Bewertung entnehmen Sie der beigefügten Bewertungsmatrix.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung