228513-2026 - Ergebnis
Österreich – Stromversorgung – Elektrizitätsabgabe und Strombezug OMV AUT 2023
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektrizitätsabgabe und Strombezug OMV AUT 2023
BeschreibungElektrizitätsabgabe und Strombezug OMV AUT 2023
Interne Kennung4510031489
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65310000 Stromversorgung
5. Los
LosLOT-4454
Interne Kennung35102032