2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aanstelling van (i) een Beheervennootschap (Management Company, afgekort ManCo) voor het beheer van een institutionele BEVEK naar Belgisch recht op te richten door OFP Prolocus, en (ii) een Bewaarder (custodian).
Beschreibung: Aanstelling van (i) een Beheervennootschap (Management Company, afgekort ManCo) voor het beheer van een institutionele BEVEK naar Belgisch recht op te richten door OFP Prolocus, en (ii) een Bewaarder (custodian).
Interne Kennung: 2026/01
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66141000 Pensionsfonds-Anlageverwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66100000 Bank- und Investmentdienstleistungen, 66140000 Portfolioverwaltung, 66160000 Treuhandverwaltung und Verwahrgeschäfte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026/01 - 1
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66520000 Altersvorsorge