22853-2021 - ErgebnisDeutschland-Dresden: Behandlung von radioaktiven Abfällen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Verbrennen von schwachradioaktiven Abfällen in 2 Losen
Referenznummer der Bekanntmachung: vkta/kr/20-4
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90521000 Behandlung von radioaktiven Abfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Verbrennung von radioaktiven Abfällen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Verbrennung von radioaktiven Abfällen außer Graphitblöcken
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Verbrennen von schwachradioaktiven Abfällen.
Verbrennung von Graphitblöcken
Los-Nr.: 2