See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services INTERIM - Mise à disposition de personnel intérimaire soignant
Beschreibung: Le présent marché est un marché public de services ayant pour objet les Services d’INTERIM - Mise à disposition de personnel intérimaire soignant. Le présent marché vise trois profils à savoir : - Infirmier IFIC 14 : médecine interne, pédiatrie, oncologie hôpital de jour, hémodialyse, … - Infirmier IFIC 15 : soins intensifs, urgences, … - Aide-soignant hôpital IFIC 11. La valeur totale du marché ne peut être estimée de manière fiable, en raison de la nature variable des prestations à fournir. Conformément aux règles de passation, une fourchette indicative est publiée à titre purement estimatif. La dépense réelle dépendra exclusivement des besoins constatés.
Interne Kennung: 014-031-010/2025
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Pour ce marché, les réglementations nationales de la procédure suivante seront appliquées : procédure négociée directe avec publication préalable
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79625000 Überlassung von medizinischem Personal
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 014-031-010/2025 - 1
Beschreibung: Conformément à l’article 2, 21°, de la loi du 17 juin 2016, le présent marché est un marché public de services ayant pour objet les Services d’INTERIM - Mise à disposition de personnel intérimaire soignant. Le présent marché vise 3 trois profils, à savoir : - Infirmier IFIC 14 : médecine interne, pédiatrie, oncologie hôpital de jour, hémodialyse, … - Infirmier IFIC 15 : soins intensifs, urgences, … - Aide-soignant hôpital IFIC 11.
Interne Kennung: 1