228531-2026 - Ergebnis
Deutschland – Beratung im Bereich Forschung und Entwicklung – Zertifizierung Flughardware
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZertifizierung Flughardware
BeschreibungZiel der Ausschreibung ist die Zertifizierung des wissenschaftlichen Racks im Projekt MIAR zu erlangen. Dieses soll auf den Erprobungsträger DO228-101 integriert werden.
Interne Kennung76134264
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73200000 Beratung im Bereich Forschung und Entwicklung
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 EKF-DME OP