228537-2025 - Wettbewerb
Dänemark – Dienstleistungen des Übertragens von Fernseh- und Hörfunksendungen – Udbud af WAN-linjer til DR
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUdbud af WAN-linjer til DR
BeschreibungKontrakten har til formål at etablere, eller bibeholde, samt servicere Netværks infrastruktur imellem DR´s lokationer og særlige DR interessepunkter. Kredsløbene skal stilles til rådighed for DR i hele Kontraktens løbetid.
Interne Kennung4880
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64228000 Dienstleistungen des Übertragens von Fernseh- und Hörfunksendungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32430000 Fernnetz
5. Los
LosLOT-0000