See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE A LOTS MONO-ATTRIBUTAIRES POUR L'IMPRESSION DE DOCUMENTS
Beschreibung: Il s'agit des prestations d'impression de l'Agence de l'eau Adour Garonne. (2 lots techniques décrits au cahier des charges) La conception graphique ne relève pas du périmètre du marché
Interne Kennung: 202603231027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1
Beschreibung: Lot n°1 - Impression de publications diverses, tous formats (y compris le pré-presse) : brochures (revue, études, guides, synthèses,…) dépliants, plaquettes, chemises et fiches, petites impressions (cartes, signets, feuillets,…), affiches tous formats jusqu'au 12 m2 , adhésifs. Transfert d'éléments sur clé USB ou équivalent, sur support dématérialisé (rubricage, création de menu, transfert d'éléments,…)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2
Beschreibung: Lot 2 : Impression sur tous supports de communication intérieur et extérieur souples ou rigides (type Dibond - panneau composite aluminium- ou équivalent, signalétique, bâches, mailles …), de panneaux d'exposition et kakémonos avec ou sans système d'accroche
Interne Kennung: 2