228554-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Modelleisenbahnen – Location d'un petit train touristique pour les saisons estivales 2025 à 2031
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location d'un petit train touristique pour les saisons estivales 2025 à 2031
Beschreibung: Location d'un petit train touristique pour les saisons estivales 2025 à 2031
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37527100 Modelleisenbahnen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Cette prestation s'effectuera dans les conditions fixées dans l'arrêté du 22 janvier 2015 définissant les caractéristiques et les conditions d'utilisation des véhicules autres que les autocars et les autobus, destinés à des usages de tourisme et de loisirs.