228569-2026 - Ergebnis
Schweiz – Personaleinstellung – Headhunter
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHeadhunter
BeschreibungDas USZ sucht Headhunter-Dienstleister.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79600000 Personaleinstellung
5. Los
LosLOT-0001