2. Verfahren
Verfahren
Titel: Medisch microbiologische diagnostiek - GGD Groningen, GGD Fryslân en GGD Drenthe
Beschreibung: Laboratoriumdiensten 4.953.276,--
Interne Kennung: 2026-3
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Openbare europese aanbesteding EMVI
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85145000 Dienstleistungen von medizinischen Laboratorien
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Medisch Microbiologische Diagnostiek
Beschreibung: Zie offerteaanvraag geraamde waarde bedraagt 4.953.276,-- euro exclusief btw maximale waarde bedraagt 7.429.924,-- euro exlclusief btw
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlengingsopties