2. Verfahren
Verfahren
Titel: M_3200 Fourniture de cartes accréditives pour l’approvisionnement de carburant et d’électricité par un fournisseur d’énergie pétrolière, de badges télépéages et prestations associées
Beschreibung: Fourniture de cartes accréditives pour l’approvisionnement de carburant et d’électricité par un fournisseur d’énergie pétrolière, de badges télépéages et prestations associées
Interne Kennung: M_3200
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163000 Kundenkreditkarten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63712210 Betrieb von Zahlstellen für Straßenbenutzungsgebühren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de cartes accréditives pour l’approvisionnement de carburant, d’électricité et prestations associées par un fournisseur d'énergie pétrolière
Beschreibung: Fourniture de cartes accréditives pour l’approvisionnement de carburant, d’électricité et prestations associées par un fournisseur d'énergie pétrolière
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’accord-cadre est conclu pour une durée initiale de 2 ans à compter de la date d’exécution fixée au 1er janvier 2027 et pourra être tacitement reconduit deux (2) fois douze (12) mois
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de badges télépéages de classe 1, 2, 3, 4 et 5
Beschreibung: Fourniture de badges télépéages de classe 1, 2, 3, 4 et 5
Interne Kennung: 2