Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
TU Ilmenau Oeconomicum – Erstausstattung Einrichtung (4 Lose)
Referenznummer der Bekanntmachung: TU-002a/21-75-DGT
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 39100000 Möbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erstausstattung der Einrichtung im Oeconomicum der TU lmenau nach Sanierung
4 Lose:
— Tische und Stühle,
— Aufbewahrungsmöbel,
— Hösaalbestuhlung,
— Tafelanlagen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Tische und Stühle
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39100000 Möbel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Tische:
1.1. Schreibtische,
1.2. sonstige Tische,
2. Stühle und Sitzelemente:
2.1. Bürodrehstühle,
2.2. Objektstühle,
2.3. Sitzelemente, Aufenthaltsbereich,
3. Sonstige Einrichtungsgegenstände:
3.1. Garderoben,
3.2. Papierkörbe,
3.3. Sonstiges.
Aufbewahrungsmöbel
Los-Nr.: 2
Aufbewahrungsmöbel:
1.1. Schränke, Regale,
1.2. Container.
Hörsaalbestuhlung
Los-Nr.: 3
Hörsaalbestuhlung:
1.1. Hörsaalbestuhlung,
1.2. Elektrifizierung.
Tafelanlagen
Los-Nr.: 4
Tafelanlagen.