228583-2021 - ErgebnisDeutschland-Kiel: Salzstreufahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Anhängerstreuer 6 m3
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144420 Salzstreufahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Anhängerstreuer 6 m3 (6 Stück).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Anhängerstreuer 6 m3 (6 Stück) an die Straßenmeistereien des Landes Schleswig-Holstein.