228590-2021 - ErgebnisDeutschland-Oldenburg: Kombiwagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Hochdachkombi und 5 SUV-Allrad
Referenznummer der Bekanntmachung: 1-1.1-2021-00032
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34111100 Kombiwagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Landwirtschaftskammer beabsichtigt die Anschaffung eines Hochdachkombis und 5 SUV mit Allradantrieb.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Hochdachkombi
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Landwirtschaftskammer Niedersachsen beabsichtigt die Beschaffung eines Hochdachkombis gem. Leistungsbeschreibung.
5 SUV-Allrad
Los-Nr.: 2
34113000 Fahrzeuge mit Allradantrieb
Die Landwirtschaftskammer Niedersachsen beabsichtigt die Beschaffung von 5 SUV mit Allradantrieb.