2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public global de performances pour la réhabilitation de 573 logements individuels répartis sur l'ensemble du patrimoine d'Eure et Loir
Beschreibung: Marché public global de performances pour la réhabilitation de 573 logements individuels répartis sur l'ensemble du patrimoine d'Eure et Loir
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Nord 177 logements
Beschreibung: Lot Nord 177 logements
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Est 204 logements
Beschreibung: Lot Est 204 logements
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 Ouest 192 logements
Beschreibung: Lot Ouest 192 logements