228608-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Marktforschung – Accompagnement à la passation et à l’exécution de marchés publics de communication, de conseil et d’achats média, à des fins de maîtrise des coûts, pour le ministère des Armées et des Anciens combattants.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accompagnement à la passation et à l’exécution de marchés publics de communication, de conseil et d’achats média, à des fins de maîtrise des coûts, pour le ministère des Armées et des Anciens combattants.
Beschreibung: Accompagnement à la passation et à l’exécution de marchés publics de communication, de conseil et d’achats média, à des fins de maîtrise des coûts, pour le ministère des Armées et des Anciens combattants.
Interne Kennung: DAF_2025_001561_BCOM1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord-cadre passé en application des dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-1 à R. 2161-6 du code de la commande publique.Appel d'offre ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79310000 Marktforschung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71244000 Kalkulation und Überwachung der Kosten
5. Los
Los: LOT-0001