See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour la location, le nettoyage de linge et vêtements
Beschreibung: Accord-cadre pour la location, le nettoyage de linge et vêtements
Interne Kennung: PPP1Z4-153/6029/MPLinge2025154
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98312000 Textilreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location et nettoyage du linge plat(draps de lit, draps de bain, alèses, couvertures, coussins, …)
Beschreibung: Location et nettoyage du linge plat(draps de lit, draps de bain, alèses, couvertures, coussins, …)
Interne Kennung: MPLinge2025154_1
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage/entretien des vêtements de travail
Beschreibung: Nettoyage/entretien des vêtements de travail
Interne Kennung: MPLinge2025154_2
Los: LOT-0003
Titel: Nettoyage/entretien des vêtements personnels des résidents
Beschreibung: Nettoyage/entretien des vêtements personnels des résidents
Interne Kennung: MPLinge2025154_3