See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Salus Altmark Holding gGmbH, Lieferung von Lebensmitteln
Beschreibung: Rahmenvertrag über die Lieferung von Lebensmitteln
Interne Kennung: A153/2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Molkereiprodukte
Beschreibung: Molkereiprodukte
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: Fein- und Sonderkost
Beschreibung: Fein- und Sonderkost
Interne Kennung: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 15894700 Feinkost
Los: LOT-0003
Titel: Wurstwaren
Beschreibung: Wurstwaren
Interne Kennung: LOT-0003
Haupteinstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Los: LOT-0004
Titel: Getränke
Beschreibung: Getränke
Interne Kennung: LOT-0004
Haupteinstufung (cpv): 15980000 Alkoholfreie Getränke
Los: LOT-0005
Titel: Brot und Brötchen
Beschreibung: Brot und Brötchen
Interne Kennung: LOT-0005
Haupteinstufung (cpv): 15811000 Brotwaren
Los: LOT-0006
Titel: Gebäck und Kuchen
Beschreibung: Gebäck und Kuchen
Interne Kennung: LOT-0006
Haupteinstufung (cpv): 15812000 Gebäck und Kuchen
Los: LOT-0007
Titel: Suppen, Soßen, Brühen
Beschreibung: Suppen, Soßen, Brühen
Interne Kennung: LOT-0007
Haupteinstufung (cpv): 15891000 Suppen und Brühen
Los: LOT-0008
Titel: Lebensmittel tiefgekühlt
Beschreibung: Lebensmittel tiefgekühlt
Interne Kennung: LOT-0008
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0009
Titel: Lebensmittel ungekühlt
Beschreibung: Lebensmittel ungekühlt
Interne Kennung: LOT-0009