228624-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Messinstrumente – Elektrodynamický vibrační systém s teplotní komorou a akcelerometry
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektrodynamický vibrační systém s teplotní komorou a akcelerometry
BeschreibungPředmětem této veřejné zakázky je dodávka kombinovaného elektrodynamického vibračního systému s komorami a akcelerometry.
Interne KennungP26V00000004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensJe uvedeno v Zadávací dokumentaci
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38300000 Messinstrumente
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen, 38434400 Schwingungsanalysegeräte, 35125100 Sensoren
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungVSPJ-S/00776/2026