See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des locaux municipaux et vitreries non accessibles
Beschreibung: Nettoyage des locaux municipaux et vitreries non accessibles
Vorherige Bekanntmachung: 663912-2025
Interne Kennung: 25-28C
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung, 90911300 Fensterreinigung, 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bâtiments sportifs
Beschreibung: Nettoyage des bâtiments sportifs
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Los: LOT-0002
Titel: Bâtiments sociaux et culturels
Beschreibung: Bâtiments sociaux et culturels
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Bâtiments administratifs et techniques
Beschreibung: Bâtiments administratifs et techniques - Réservé à des structures d'insertion par l'activité économique, conformément à l'article L.2113-13 du Code de la Commande publique
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Vitreries non accessibles
Beschreibung: Vitreries non accessibles - réservé à des structures employant des travailleurs handicapés, conformément à l'article L2113-12 du Code de la Commande publique
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung