2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'une drague
Beschreibung: Acquisition d'une drague destinée aux opérations de dragage dans le port
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34513250 Schwimmbagger
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Acquisition d'une drague
228630-2025 - Mise en concurrence
France – Dragues – Acquisition d'une drague
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition d'une drague
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34513250 Dragues
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Acquisition d'une drague