2. Verfahren
Verfahren
Titel: Géo-détection, géoréférencement et déclaration de réseaux sur le territoire de la CCVL
Beschreibung: Dans le cadre de ses missions de voirie, la Communauté de Communes des Vallons du Lyonnais souhaite bénéficier d'un accompagnement pour la géo-détection, le géoréférencement et la déclaration des réseaux sur son territoire
Interne Kennung: 2026MS03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714100 Dienstleistungen in Verbindung mit Suchsystemen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1794648