2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOT MOE reseaux branchements
Beschreibung: LOT MOE réseaux branchements
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73420000 Vordurchführbarkeitsstudie und technologische Demonstration
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: lot MOE reseaux Branchements
Beschreibung: lot MOE réseaux Branchements
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Voir RC