228652-2026 - Wettbewerb
Belgien – Einrichtungen für Filtrieranlagen – Marché de fourniture de filtres
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fourniture de filtres
Beschreibung: L’objet du marché est la fabrication d’une série de filtres standardisés suivant différents modèles, à fournir et installer sur place sur une période comprise entre 2026 et 2034 et suivant les besoins évolutifs de la SWDE. Ces filtres seront commandés au fur et à mesure des besoins pour être installés sur des sites de production d’eau potable répartis sur le territoire de la Wallonie.
Interne Kennung: PPP0ZT-5335/6273/SWDE/SA-BE/Filtres _ 5335
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42912350 Einrichtungen für Filtrieranlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: SWDE/SA-BE/Filtres _ 5335_1