228661-2021 - ErgebnisDeutschland-Bruchsal: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung eines Rüstwagens und Beladung für die Feuerwehr Bruchsal
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Rüstwagens und Beladung für die Feuerwehr Bruchsal:
— Los 1: Lieferung eines Rüstwagens,
— Los 2: Lieferung der Beladung für den Rüstwagen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Rüstwagens.
Los-Nr.: 2
Lieferung der Beladung für den Rüstwagen.