See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE POUR LES PRESTATIONS D'ENTRETIEN DE LA ROBINETTERIE DES ENSEMBLES IMMOBILIERS D'ERILIA ET VILIA SOUS ACCORDS COLLECTIFS DIRECTION REGIONALE NLLE AQUITAINE
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Certains logements du patrimoine des Agences ERILIA / VILIA
Interne Kennung: 885
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50513000 Reparatur und Wartung von Wasserhähnen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50513000 Reparatur und Wartung von Wasserhähnen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Agence Biarritz
Beschreibung: MARCHE POUR LES PRESTATIONS D'ENTRETIEN DE LA ROBINETTERIE DES ENSEMBLES IMMOBILIERS D'ERILIA ET VILIA SOUS ACCORDS COLLECTIFS DIRECTION REGIONALE NLLE AQUITAINE
Interne Kennung: 1