228689-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur von Lastwagen – Maintenance et réparation des véhicules de nettoiement de la Ville de Calais et de la Communauté d'Agglomération Grand Calais Terres et Mers
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et réparation des véhicules de nettoiement de la Ville de Calais et de la Communauté d'Agglomération Grand Calais Terres et Mers
Beschreibung: Maintenance et réparation des véhicules de nettoiement de la Ville de Calais et de la Communauté d'Agglomération Grand Calais Terres et Mers
Interne Kennung: GC_DGATE_2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50114100 Reparatur von Lastwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Maintenance et réparation des véhicules du constructeur SEMAT/ ZOLLER
Beschreibung: Lot 1 - Maintenance et réparation des véhicules du constructeur SEMAT/ ZOLLER
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Maintenance et réparation des véhicules du constructeur FAUN GRANGE
Beschreibung: Lot 2 - Maintenance et réparation des véhicules du constructeur FAUN GRANGE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Maintenance et réparation des véhicules du constructeur MATHIEU
Beschreibung: Lot 3 - Maintenance et réparation des véhicules du constructeur MATHIEU
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Maintenance et réparation des véhicules du constructeur CMAR et RIVARD
Beschreibung: Lot 4 - Maintenance et réparation des véhicules du constructeur CMAR et RIVARD
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - Maintenance et réparation des véhicules du constructeur MONTANIER
Beschreibung: Lot 5 - Maintenance et réparation des véhicules du constructeur MONTANIER
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 - Maintenance et réparation des véhicules du constructeur KAISER
Beschreibung: Lot 6 - Maintenance et réparation des véhicules du constructeur KAISER
Interne Kennung: 6