2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'oeuvre pour le projet de construction d'une 3ème ligne d'incinération à l'UVE du SYVEDAC
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre pour le projet de construction d'une 3ème ligne d'incinération à l'UVE du SYVEDAC Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: D25SYV02
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71318000 Beratungsdienste von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71313000 Umwelttechnische Beratung, 79412000 Beratung im Bereich Finanzverwaltung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1627005
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires