228691-2026 - Ergebnis
Deutschland – Errichtung von Dachstühlen – Zimmererarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZimmererarbeiten
BeschreibungZimmererarbeiten
Interne KennungNGZ 05.01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErrichtung eines großen Holzdachstuhls für ein Walmdach mit Zwerchgiebeln und Gauben sowie eines kleineren Pultdaches, mit insgesamt ca. 54 m³ Nadelholz C24 in verschiedenen Querschnitten, ca. 18 m³ Brettschichtholz GL24 c/h in verschiedenen Querschnitten sowie Stahlverbindungsmittel und -Kleineisenteile
Interne KennungLOT-0000