228707-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden – Wartung und Instandsetzung von Lüftungsanlagen - Fraunhofer ISE - PR 838223-2350-I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wartung und Instandsetzung von Lüftungsanlagen - Fraunhofer ISE - PR 838223-2350-I
Beschreibung: Wartung und Instandsetzung von Lüftungsanlagen - Fraunhofer ISE
Interne Kennung: PR 838223-2350-I
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Wartung und Instandsetzung von Lüftungsanlagen - Fraunhofer ISE Laufzeit: 01.08.2025 - 31.07.2030
Interne Kennung: LOT-0000