See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre concernant le marché de nettoiement des voies, trottoirs, espaces publics, noues et mobilier urbain
Beschreibung: Accord-cadre concernant le marché de nettoiement des voies, trottoirs, espaces publics, noues et mobilier urbain
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1
Beschreibung: Balayage mécanique
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2
Beschreibung: Balayage manuel - Ouest de la ville
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3
Beschreibung: Balayage manuel - Est de la ville