228721-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden – Wartungsleistungen für das CSSB-Gebäude
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartungsleistungen für das CSSB-Gebäude
BeschreibungRahmenvertrag für Wartung, Inspektion und Kleinreparaturen an den technischen Anlagen des CSSB-Gebäudes
Interne Kennung4101180
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGegenstand des Vertrages sind Wartung und Inspektion von Gebäude CSSB sowie kleine Instandsetzungsarbeiten an den technischen Anlagen und Einrichtungen
Interne KennungLOT-0000