228739-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Schlammentsorgung – Entsorgung und Verwertung von entwässertem Klärschlamm inkl. Phosphorrückgewinnung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEntsorgung und Verwertung von entwässertem Klärschlamm inkl. Phosphorrückgewinnung
BeschreibungKlärschlammentsorgung und Verwertung inkl. Phosphorrückgewinnung
Interne KennungAZV.130.2026.02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513900 Schlammentsorgung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungca. 4000 tos/Jahr
Interne KennungLOT-0000