2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de petits et gros outillages opérationnels pour l'équipement des engins de secours du SDIS du Var
Beschreibung: Fourniture et livraison de petits et gros outillages opérationnels pour l'équipement des engins de secours du SDIS du Var
Interne Kennung: PPP21E-94/6074/2602_01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44510000 Werkzeug
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2602_01_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit