228757-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Grundschulen – Umbau und Erweiterung der ehem. Realschule Am Häusling
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau und Erweiterung der ehem. Realschule Am Häusling
BeschreibungKunststoff-Fenster / Alu-Elemente Demontage und Entsorgung Bestandsfenster ca. 130 Stck. Kunststoff Fenster ca. 142 Stck. Sonnenschutz als Raffstore ca. 105 Stck. ALU Fenster, -Innentüren, -Außentüren ca. 87 Stck. Pfosten-Riegel-Fassade für Brücke, L=ca. 5 m Brücke als linienförmige Verglasung, beidseitige Kaltfassade, L= ca. 11,5m
Interne Kennung201_24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
5. Los
LosLOT-0001
TitelKunststofffenster
Interne Kennung201_24 1
LosLOT-0002
TitelAluminium Fenster Türen
Interne Kennung201_24 2