228782-2025 - Ergebnis
Polen – Personenkraftwagen – Leasing dwóch pojazdów segmentu Minibus oraz dwóch pojazdów segmentu BUS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Leasing dwóch pojazdów segmentu Minibus oraz dwóch pojazdów segmentu BUS
Beschreibung: Leasing dwóch pojazdów segmentu Minibus oraz dwóch pojazdów segmentu BUS dla Działu Obsługi Pasażerów VIP na okres 48 miesięcy
Vorherige Bekanntmachung: 184146-2025
Interne Kennung: 16/PN/ZP/TLLZ/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen, 34114400 Kleinbusse
5. Los
Los: LOT-0001
Menge: 4 Stück