See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Genudbud af urologiprodukter - tværoffentlig (delaftaler: 5,12A og 24)
Beschreibung: Urologiske produkter til kommuner og regioner, delaftalerne 5,12A og 24
Vorherige Bekanntmachung: 728697-2025
Interne Kennung: 1-23-4-72-23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141200 Katheter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141210 Ballonkatheter, 33141240 Katheterzubehör, 33141500 Hämatologisches Verbrauchsmaterial, 33141600 Sammelgefäße, Sammelbeutel und Dränageausrüstung, 33141610 Sammelbeutel, 33141615 Urinbeutel, 33141620 Sanitätspacks, 33141621 Inkontinenzsätze, 44411800 Urinale
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Delaftale 5: Engangskateter, kompakt mænd
Interne Kennung: 1-0
Menge: 7 161 696
Los: LOT-0002
Titel: Delaftale 12A: Ballonkateter, standard
Interne Kennung: 2-1
Menge: 1 198 728
Los: LOT-0003
Titel: Delaftale 24: Kateterfiksering/rem, m/genluk
Interne Kennung: 3-2
Menge: 708 256