See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26003PRP - Désherbage des dépendances des voiries communautaires sur le territoire de la Communauté Urbaine Creusot Montceau
Beschreibung: 26003PRP - Désherbage des dépendances des voiries communautaires sur le territoire de la Communauté Urbaine Creusot Montceau
Interne Kennung: 26003PRP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77312100 Unkrautvernichtung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Territoire le Creusot
Beschreibung: Territoire le Creusot
Interne Kennung: 2600301PRP
Los: LOT-0012
Titel: Lot 2 - Territoire Le Breuil
Beschreibung: Territoire le Breuil
Interne Kennung: 2600302PRP
Los: LOT-0013
Titel: Lot 3 - Territoire de Montchanin
Beschreibung: Territoire de Montchanin
Interne Kennung: 2600303PRP
Los: LOT-0014
Titel: Lot 4 - Territoire de Torcy
Beschreibung: Territoire de Torcy
Interne Kennung: 2600304PRP
Los: LOT-0015
Titel: Lot 5 - Territoire de Montceau
Beschreibung: Territoire de Montceau
Interne Kennung: 2600305PRP
Los: LOT-0016
Titel: Lot 6 - Territoire de Blanzy
Beschreibung: Territoire de Blanzy
Interne Kennung: 2600306PRP
Los: LOT-0017
Titel: Lot 7 - Territoire de Sanvignes
Beschreibung: Territoire de Sanvignes
Interne Kennung: 2600307PRP
Los: LOT-0018
Titel: Lot 8 - Territoire de Saint Vallier
Beschreibung: Territoire de Saint-Vallier
Interne Kennung: 2600308PRP
Los: LOT-0019
Titel: Lot 9 - Territoire Le Creusot "réservé"
Beschreibung: Territoire le Creusot "réservé"
Interne Kennung: 2600309PRP
Los: LOT-0020
Titel: Lot 10 - Territoire Montceau "réservé"
Beschreibung: Territoire Montceau "réservé"
Interne Kennung: 2600310PRP