228792-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Erkennungs- und Analysegeräte – 2026-0186 Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Gasmesstechnik für die Feuerwehr
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2026-0186 Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Gasmesstechnik für die Feuerwehr
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Gasmesstechnik
Interne Kennung2026-0186
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38430000 Erkennungs- und Analysegeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung, 38400000 Instrumente zum Prüfen von physikalischen Eigenschaften, 38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungMit dem Bieter, der den Auftrag erhält, wird eine Rahmenvereinbarung vom Zeitpunkt der Auftragserteilung bis zum 31.12.2028 geschlossen. Die benötigten Produkte und Leistungen sind an verschiedene Adressen im Stadtgebiet Duisburg, - un-abhängig vom Liefervolumen - frei Verwendungsstelle, zu liefern/ auszuführen.