228807-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen – Vergabe der Schulsozialarbeit an den Förderschulen des Kreises Steinfurt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vergabe der Schulsozialarbeit an den Förderschulen des Kreises Steinfurt
Beschreibung: Schulsozialarbeit an den Förderschulen des Kreises Steinfurt
Interne Kennung: 30-01.59.05-40-220-EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Grüterschule
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Janusz-Korczak-Schule
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0004
Titel: Michael-Ende-Schule
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0005
Titel: Peter-Pan-Schule
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0006
Titel: Schule an der Ems
Interne Kennung: 5