228808-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Arzneimittel – Dynamický nákupní systém na dodávky léčivých přípravků
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dynamický nákupní systém na dodávky léčivých přípravků
Beschreibung: Dodávky léčivých přípravků pro lékárnu Nemocnice TGM Hodonín, p.o.
Interne Kennung: DNS0042023
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DYNAMICKÝ NÁKUPNÍ SYSTÉM na dodávky zdravotnického spotřebního materiálu
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel