2. Verfahren
Verfahren
Titel: Udbud af kød, pålæg og fjerkræ
Beschreibung: Udbud af kød, pålæg og fjerkræ til Region Nordjylland.
Interne Kennung: U278-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse, 15111000 Rind- und Kalbfleisch, 15111100 Rindfleisch, 15111200 Kalbfleisch, 15112000 Geflügel, 15112100 Frisches Geflügel, 15113000 Schweinefleisch, 15130000 Fleischerzeugnisse, 15131400 Schweinefleischerzeugnisse, 15131420 Buletten, 15131490 Fertiggerichte aus Schweinefleisch, 15131500 Geflügelerzeugnisse, 15131600 Erzeugnisse aus Rind- und Kalbfleisch, 15131610 Buletten aus Rindfleisch, 15131620 Rinderhackfleisch/Rinderfaschiertes, 15131640 Hamburger aus Rindfleisch, 15131700 Fleischzubereitungen
5. Los
Los: LOT-0000
Menge: 334 164 Kilogramm