228812-2026 - Ergebnis
Schweiz – Reinigungsdienste – Prestations de nettoyage de différents bâtiments de l'Etat de Vaud
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations de nettoyage de différents bâtiments de l'Etat de Vaud
BeschreibungPrestations de nettoyage des espaces intérieurs, extérieurs, de l'enveloppe ainsi que nettoyage à-fonds sur différents bâtiments de l'État de Vaud sis à Etoy, Morges, Yverdon et Lausanne, lesquels sont répartis en 4 lots.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelGymnase d'Etoy
BeschreibungPrestations de nettoyage des espaces intérieurs, extérieurs, de l'enveloppe ainsi que nettoyage à-fonds. Bâtiments concernés: Gymnase d'Etoy