2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d’un outil de cartographie de lancement depuis une régie
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture d’un outil de cartographie de lancement depuis une régie. Le périmètre initial du marché correspond à la mise à disposition, la configuration, le paramétrage, la formation, la mise en service, l’accompagnement au démarrage, ainsi que la maintenance et le support d’un outil Saas de cartographie de lancement pour les besoins de France Télévisions, afin de remplacer l’outil existant qui est obsolète.
Interne Kennung: AC_TEP26-040
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48326000 Abbildungssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0