228820-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Erdgas – Erdgaslieferung an die Stadt Püttlingen LZ: 01.01.27 bis 01.01.29
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErdgaslieferung an die Stadt Püttlingen LZ: 01.01.27 bis 01.01.29
BeschreibungAbschluss eines Liefervertrages für Erdgas inkl. Netznutzung im Zeitraum 01.01.2027 bis 01.01.2029
Interne KennungEMP Nr. 39204
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungErdgaslieferung inkl. Netznutzung von ca. 9,8 Mio. KWh für den Lieferzeitraum 01.01.2027 bis 01.01.2029
Interne Kennung0001