2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag über die Lieferung von elastischen Flächenlagern aus Elastomeren und elastischen Unterlagen für Schieneneinzelstützpunkte für die Wiener Linien
Beschreibung: Rahmenvertrag über die Lieferung von elastischen Flächenlagern aus Elastomeren und elastischen Unterlagen für Schieneneinzelstützpunkte für die Wiener Linien
Interne Kennung: WL-I63fM-11-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19510000 Gummiwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34941000 Schienen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-4874
Beschreibung: Lieferauftrag
Interne Kennung: 1