See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat collectif de complémentaire santé des agents de droit privé
Beschreibung: Contrat collectif de complémentaire santé à destination agents agents de droit privé employés par la régie de l'assainissement et la régie de l'eau potable de Grand Lac
Interne Kennung: 25059
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512220 Krankenversicherung (Zusatzversicherung)
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1752981