228870-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden – Maintenance préventive et corrective des installations électriques du Centre Inria de l’Université de Lorraine.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaintenance préventive et corrective des installations électriques du Centre Inria de l’Université de Lorraine.
BeschreibungMaintenance préventive et corrective des installations électriques du Centre Inria de l’Université de Lorraine.
Interne Kennung2026-0524
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensProcédure formalisée - Appel d'offres ouvert - Voir Règlement de Consultation (RC)
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001
TitelServices de maintenance préventive et corrective des installations électriques du Centre Inria de l'Université de Lorraine