Neubau Klassen- und Verwaltungsgebäude Gymnasium Gars a. Inn - Innentüren METALL
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Alu-Tür-Elemente, 6 St
Alu-Brandschutz-Element T-30 RS, 19 St
Alu-Brandschutz-Element T-90, 1 St
Stahlblech-Brandschutz-Element T-30, 3 St
Stahlblech-Innenelement Tür, RW,R 32 und RW,R, 6 St
Stahl-Feuerschutz-Schiebetor T 30, 1 St
Feuerschutzvorhang EI 30 oder höher, 1 ST
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45223100 Zusammenbau von Metallkonstruktionen, 45223110 Installation von Metallkonstruktionen, 45421130 Einbau von Türen und Fenstern, 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör, 45262670 Metallbauarbeiten, 45441000 Verglasungsarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung